Много
Арт.: 4640171721760
Матовая пленка "Крем" двухцветная, 53 микрон, 58см*10м, цв. жёлтый/небесный
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Розовый / Сиреневый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
85.45 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171721777
Матовая пленка "Крем" двухцветная, 53 микрон, 58см*10м, цв. мята/голубой
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Розовый / Сиреневый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
179.50 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171723566
Матовая Плёнка "Roses", 65 микрон, 58см*10м, цв. коричневый
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Коричневый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
183.45 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171723573
Матовая Плёнка "Roses", 65 микрон, 58см*10м, цв. фиолетовый
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Фиолетовый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
183.45 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171723580
Матовая Плёнка "Roses", 65 микрон, 58см*10м, цв. белый
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Белый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
183.45 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171723597
Матовая Плёнка "Roses", 65 микрон 58см*10m, цв. небесный
| Цвет (Общие) | Сиреневый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
183.45 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171725508
Матовая плёнка "Always love you", 65 микрон, 58см*10м, цв. чёрный на белом
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Белый/чёрный |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
253 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4610225432744
Плёнка "Горох", 58см*10м, цв. оранжевый/белый
| Цвет (Общие) | оранжевый/белый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4610225432881
Плёнка "Горох", 58см*10м, цв. жёлтый/серый
| Цвет (Общие) | жёлтый/серый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4610225432904
Плёнка "Горох", 58см*10м, цв. оливковый/белый
| Цвет (Общие) | оливковый/белый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4610225432911
Плёнка "Горох", 58см*10м, цв. винный/белый
| Цвет (Общие) | винный/белый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4610225432928
Плёнка "Горох", 58см*10м, цв. розовый/белый
| Цвет (Общие) | розовый/белый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Мало
Арт.: 4610225436216
Плёнка блестящая, 50cmx5m, цв. серебро
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
110 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4610225436247
Плёнка блестящая, 50cmx5m, цв. голубой
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
110 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4610225436308
Плёнка блестящая, 50cmx5m, цв. светло-голубой
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
111.35 ₽/шт
В корзину
Достаточно
Арт.: 4610225436322
Плёнка блестящая, 50cmx5m, цв. нежно-розовый
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
110 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4610225436339
Плёнка блестящая "Сердечки", 50cmx5m, цв. серебро
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
111.35 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4610225436346
Плёнка блестящая "Сердечки", 50cmx5m, цв. золото
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
111.35 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4610225436353
Плёнка блестящая "Сердечки", 50cmx5m, цв. салатовый
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
111.35 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4610225436377
Плёнка блестящая "Сердечки", 50cmx5m, цв. тиффани
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
111.35 ₽/шт
В корзину
