Много
Арт.: 4630116584697
Матовая плёнка "Мелкий горошек", 65 микрон, 58см*10м, цв. белый с золотом
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Белый/золотой |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
167 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116584796
Матовая Плёнка "Ритм", 65 микрон 58см*10m, цв. ярко-розовый
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
60.75 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116585113
Матовая бумага 50см*10м 50мкр. "Сrow's feet", цв. тиффани
| Толщина (Пленка) | 50 мкм |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
63.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116586646
Матовая плёнка "Love", 65 микрон, 58см*10м, цв. персиковый
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Персиковый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116586653
Матовая плёнка "Love", 65 микрон, 58см*10м, цв. розовый
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Розовый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116586660
Матовая плёнка "Love", 65 микрон, 58см*10м, цв. пудра
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Пудра |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Достаточно
Арт.: 4630116586677
Матовая плёнка "Love", 65 микрон, 58см*10м, цв. оливковый
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Оливковый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116586684
Матовая плёнка "Love", 65 микрон, 58см*10м, цв. тиффани
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Тиффани |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116586691
Матовая плёнка "Love", 65 микрон, 58см*10м, цв. бордовый
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Бордовый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116586967
Матовая плёнка "Воздушные сердца", 65 микрон, 58см*10м, цв. розовый
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Розовый |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
167 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116586974
Матовая плёнка "Воздушные сердца", 65 микрон, 58см*10м, цв. чайная роза
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Чайная роза |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
167 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116586981
Матовая плёнка "Воздушные сердца", 65 микрон, 58см*10м, цв. персиковый
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Персиковый |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
167 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116586998
Матовая плёнка "Воздушные сердца", 65 микрон, 58см*10м, цв. молочный
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Молочный |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
167 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116587001
Матовая плёнка "Воздушные сердца", 65 микрон, 58см*10м, цв. сиреневый
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Сиреневый |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
167 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116587018
Матовая плёнка "Воздушные сердца", 65 микрон 58см*10м, цв. жёлтый
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
167 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116587025
Матовая плёнка "Воздушные сердца", 65 микрон, 58см*10м, цв. оливковый
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Оливковый |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
167 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116587049
Матовая плёнка "Воздушные сердца", 65 микрон, 58см*10м, цв. красный
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Красный |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
167 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171721739
Матовая пленка "Крем" двухцветная, 53 микрон, 58см*10м, цв. бежевый/чёрный
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Розовый / Сиреневый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
85.45 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171721746
Матовая пленка "Крем" двухцветная, 53 микрон, 58см*10м, цв. голубой/чёрный
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Розовый / Сиреневый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
85.45 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171721753
Матовая пленка "Крем" двухцветная, 53 микрон, 58см*10м, цв. красный/чёрный
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Розовый / Сиреневый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
85.45 ₽/шт
В корзину
