Много
Арт.: 4630257406018
Тишью Влагостойкая, 60см*10м, цв. фисташковый
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257406001
Тишью Влагостойкая, 60см*10м, цв. хаки
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257404397
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. желток MC-62
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Желток |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257404694
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. манго MC-63
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Манго |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405684
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. пыльно-розовый/карамельный
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Пыльно-розовый/карамельный |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405691
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. шампань/глициния
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Шампань/глициния |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405707
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. слоновая кость/бежевый
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Слоновая кость/бежевый |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405745
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. розовый/небесный
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Розовый/небесный |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405752
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. персик/розовый
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Персик/розовый |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405790
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. кораловый/винный
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Коралловый/винный |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405806
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. кораловый/розовый
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Коралловый/розовый |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405813
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. сливовый/тёмно-сиреневый
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Сливовый/тёмно-сиреневый |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405660
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. золотой/красный
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Золотой/красный |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405714
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. сиреневый/ярко-сиреневый
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Сиреневый/ярко-сиреневый |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405721
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. светло-розовый/стальной
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Светло-розовый/стальной |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405738
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. сиреневый/ярко розовый
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Сиреневый/ярко-розовый |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405769
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. желток/манго
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Желток/манго |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405776
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. апельсин/желток
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | апельсин/желток |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405783
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. ярко-сиреневый/фуксия
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Ярко-сиреневый/фуксия |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630257405820
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. фисташковый/карамель
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Фисташковый/карамель |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину


