Мало
Арт.: 4680068569761
Матовая плёнка "Луи", 58см*10м, 70 микрон, цв. тиффани
| Толщина (Пленка) | 70 мкм |
| Цвет (Общие) | Тиффани |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4680068569778
Матовая плёнка "Луи", 58см*10м, 70 микрон, цв. розовый
| Толщина (Пленка) | 70 мкм |
| Цвет (Общие) | Розовый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4680068569792
Матовая плёнка "Луи", 58см*10м, 70 микрон, цв. чайная роза
| Толщина (Пленка) | 70 мкм |
| Цвет (Общие) | Чайная роза |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4680068569808
Матовая плёнка "Луи", 58см*10м, 70 микрон, цв. красный
| Толщина (Пленка) | 70 мкм |
| Цвет (Общие) | Красный |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4680068569815
Матовая плёнка "Луи", 58см*10м, 70 микрон, цв. винный
| Толщина (Пленка) | 70 мкм |
| Цвет (Общие) | Винный |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
160.70 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4680068569945
Перламутровая плёнка, 58см*10м, цв. пыльно-красный
| Цвет (Общие) | Пыльно-красный |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
187.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4680068569952
Перламутровая плёнка, 58см*10м, цв. голубой
| Цвет (Общие) | Голубой |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
187.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4680068569969
Перламутровая плёнка, 58см*10м, цв. кофейный
| Цвет (Общие) | Кофейный |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
187.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4680068569976
Перламутровая плёнка, 58см*10м, цв. фиолетовый
| Цвет (Общие) | Фиолетовый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
187.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4680068569983
Перламутровая плёнка, 58см*10м, цв. чайная роза
| Цвет (Общие) | Чайная роза |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
187.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116580484
Перламутровая плёнка, 58см*10м, цв. лаванда
| Цвет (Общие) | Лаванда |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
187.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116580491
Перламутровая плёнка, 58см*10м, цв. светло-зелёный
| Цвет (Общие) | Светло-зеленый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
187.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116580507
Перламутровая плёнка, 58см*10м, цв. персиковый
| Цвет (Общие) | Персиковый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
187.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116580514
Перламутровая плёнка, 58см*10м, цв. сиреневый
| Цвет (Общие) | Сиреневый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
187.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116580521
Перламутровая плёнка, 58см*10м, цв. розовый
| Цвет (Общие) | Розовый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
187.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116580538
Перламутровая плёнка, 58см*10м, цв. кремовый
| Цвет (Общие) | Кремовый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
187.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116580545
Перламутровая плёнка, 58см*10м, цв. белый
| Цвет (Общие) | Белый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
187.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116580606
Матовая плёнка "Северное сияние", 58см*10м, цв. фиолетовый
| Цвет (Общие) | Фиолетовый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
63.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116580613
Матовая плёнка "Северное сияние", 58см*10м, цв. голубой/бежевый
| Цвет (Общие) | Голубой / Бежевый |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
63.25 ₽/шт
В корзину
Мало
Арт.: 4680068569754
Матовая плёнка "Луи", 58см*10м, 70 микрон, цв. лаванда
| Толщина (Пленка) | 70 мкм |
| Цвет (Общие) | Лаванда |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
181.50 ₽/шт
В корзину


