Много
Арт.: 4640171726109
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. ярко-сиреневый MC-50
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Ярко-сиреневый |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171726116
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. сливовый MC-51
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Сливовый |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Мало
Арт.: 4640171726123
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. винный MC-52
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Винный |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171726130
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. светло-розовый MC-53
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Светло-Розовый |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171726147
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. розовый MC-54
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Розовый |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171726154
Упак. Материал Матовая пленка "The BEST" 50 см x 10 м, цв. персик MC-55
| Толщина (Пленка) | 55 мкр |
| Цвет (Общие) | Персиковый |
| Ширина (Общие) | 50 см |
Характеристики
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4630116585403
Пакет для цветов Love what you do , 45cmx36cm2x20cm, 30шт/уп, цв. золотой
202.40 ₽/УПАК
В корзину
Много
Арт.: 4640171723504
Пакет для цветов Love what you do , 45cmx36cm2x20cm, 30шт/уп, цв. светло-зелёный
202.40 ₽/УПАК
В корзину
Много
Арт.: 4640171723511
Пакет для цветов Love what you do , 45cmx36cm2x20cm, 30шт/уп, цв. тиффани
202.40 ₽/УПАК
В корзину
Много
Арт.: 4640171725508
Матовая плёнка "Always love you", 65 микрон, 58см*10м, цв. чёрный на белом
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Белый/чёрный |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
253 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171725331
Матовая плёнка "Цветочная история 1" , 10 листов в упаковке, 65 микрон, 60cmx60cm
| Цвет (Общие) | Черный |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
47.50 ₽/УПАК
В корзину
Много
Арт.: 4640171725546
Упаковочная плёнка "Фольга", 10 листов в упаковке, 23 микрон, 50cmx58cm, цв. серебряный
| Цвет (Общие) | Черный |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
150.35 ₽/УПАК
В корзину
Много
Арт.: 4640171725553
Упаковочная плёнка "Фольга", 10 листов в упаковке, 23 микрон, 50cmx58cm, цв. светло-розовый
| Цвет (Общие) | Черный |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
150.35 ₽/УПАК
В корзину
Много
Арт.: 4640171725560
Упаковочная плёнка "Фольга", 10 листов в упаковке, 23 микрон, 50cmx58cm, цв. сиреневый
| Цвет (Общие) | Черный |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
150.35 ₽/УПАК
В корзину
Много
Арт.: 4640171725577
Упаковочная плёнка "Фольга", 10 листов в упаковке, 23 микрон, 50cmx58cm, цв. кремовый
| Цвет (Общие) | Черный |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
150.35 ₽/УПАК
В корзину
Много
Арт.: 4640171725584
Упаковочная плёнка "Фольга", 10 листов в упаковке, 23 микрон, 50cmx58cm, цв. розовый
| Цвет (Общие) | Черный |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
150.35 ₽/УПАК
В корзину
Много
Арт.: 4640171725591
Упаковочная плёнка "Фольга", 10 листов в упаковке, 23 микрон, 50cmx58cm, цв. чайная роза
| Цвет (Общие) | Черный |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
150.35 ₽/УПАК
В корзину
Много
Арт.: 4610225431044
Тишью Влагостойкая, 60см*10м, цв. серый
151.80 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4610225431204
Тишью водонепроницаемая 58см*10метров, цв. горчичный
| Толщина (Пленка) | 65 мкм |
| Цвет (Общие) | Винный / Красный |
| Ширина (Общие) | 58 см |
Характеристики
63.25 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4640171728455
Набор матовой пленки "НУЖНА И ТОЧКА", однотонной, 65 мкр, 20л, 60см*60см, цв. голубой
| Цвет (Общие) | Черный |
| Ширина (Общие) | 60 см |
Характеристики
125.25 ₽/УПАК
В корзину


